К чему бы это? Мне снится один и тот же сон третий раз уже!

Танюша Оракул (51566), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кристи Мастер (1768) 16 лет назад
дожен сбыться или предупреждает о чём-либо. Будь начеку
Остальные ответы
Ольга Мастер (1399) 16 лет назад
бывает, глянь сонник...
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
Приветик)) )
думаешь, наверное, об этом))
Тата Мыслитель (6254) 16 лет назад
ты зациклина на какой-то проблеме в жизни, что-то очень тебя беспокоит. реши её и сон тому подсказка
ZZZzzzzzz Мыслитель (7557) 16 лет назад
ничего страшного, это объяснимо!! мне порой.. через пару лет снятся.. одинаковые сны.... ((((((((
Tandem Гуру (4225) 16 лет назад
трындец.... нука расскажите что у вас там было в детстве-)))))))))))))))))
ТанюшаОракул (51566) 16 лет назад
про это можно книгу написать
Михаил Киселев Мыслитель (8117) 16 лет назад
Бывает. Мне один и тот же сон раз в в два месяца снится. Сам не знаю как понимать.
nika nika Гуру (3697) 16 лет назад
я много лет спустя поняла, что мой сон значил! он был плохим! перед каждым папиным инсультом мне снился один и тот же сон! их было три! надеюсь у тебя хороший сон!!!
ТанюшаОракул (51566) 16 лет назад
ты меня пугаешь
но сон был действительно страшный