Ford Focus-2 Какие его болячки?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 16 лет назад
а/м седан, 1,6 литра. / 100 л / сил. Пока прошел 2.500 км.
Лучший ответ
АЛИСА Л Высший разум (110185) 16 лет назад
ну уж больно страшен, как гроб на колесах!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2868) 16 лет назад
А я блондинка!!!! и не понимаю ничего в машинахххх!!!! Зачем мне это я КРАСИВАЯЯЯЯ!!
Михаил ХартманУченик (101) 16 лет назад
И правильно! Нафиг ум, если красивая!
Касьянова Юлия Профи (519) 16 лет назад
Перегорают лампочки освещения заднего номера из-за попадания влаги
Леонид Y Профи (617) 16 лет назад
датчик кислорода тысяч на 20 пробега квакнет.
altezza Мастер (1506) 16 лет назад
У Форда иногда бывают проблемы с бортовым компьютером и с подвеской
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
У него частенько с конца капает, после того, как дома не ночует.
Олег Соколов Мыслитель (7072) 16 лет назад
Здесь найдёте все болячки :-)
http://www.antifocus.ru/

И ещё один интересный факт:

Знакомый из Москвы (ФФокус ST) сегодня по почте жаловался: "Сегодня встаю как всегда еще темно. Сажусь в машину завожусь. Включаю свет. Поднимаю голову. Что видно плохо. Включаю дворники....секунды 2 в замешательстве. Тут до меня доходит что кто то этак с 12 этажа что скинул тяжелое. Стекло в хлам. П******* ***. Сткло *** 640 баксов стоит"

И это на фоне такого топега в одном из форумов:
"Новое поколение поддержало бойкот автокомпании форт

Российское общественное движение Новое поколение выступило в поддержку бойкота автомобильной компании форт, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на официальный сайт движения. «Мы категорически против такой наглой политики компании "форт"!», - сказал президент РОД "Новое поколение" в городе Архангельск, Кузьменко Алексей. – «Новое поколение всегда поддерживало и будет поддерживать институт семьи и защищать наших детей от морально растлевающей пропаганды всякого рода извращенцев. Мы против того, чтобы гомосексуализм распространялся по ТВ и в других СМИ! Мы против того, чтобы с граждан России таким наглым образом собирались деньги для этих гомосексуальных общественных движений! Мы присоединяемся к протесту и объявляем бойкот этой компании! Всвязи с этим и призываем всех россиян не приобретать в автосалонах по всей стране автомобили: Линкольн, Меркури, Мазда, Вольво, Ягуар, Ленд Ровер и форт» .

Напомним, что 17 сентября 2007 года правозащитными организациями по всему миру был объявлен бойкот автомобильной компании форт, которая продолжает открыто продвигать интересы гомосексуалов, или как их называют в Росси - педерастов, во всех странах мира.

форт официально и без всякого прикрытия регулярно отчисляет порядка 300 долларов США с каждой проданной автомашины, выпущенной этой корпорацией. Таким образом поддержку педерастам оказывают все люди на земле приобретая автомобили: Линкольн, Меркури, Мазда, Вольво, Ягуар, Ленд Ровер и форт. В цены на эти автомобили включен самой компанией так называемый "оброк" для гомосексуалов. "
РусскийПросветленный (32776) 16 лет назад
Во блин! Круто ты загнул. Америкосы вытворяют. Однако!
Евгений Гуру (4366) 16 лет назад
Думаю, одна сплошная!!!
Пользователь удален Мастер (1250) 16 лет назад
а/м седан, 1,6 литра. / 115 л / сил.
Пока прошел 65.100 км. полёт нормальный!!!
Источник: УМНИЧКА!!! Так держать, ТЁЗКА!!!
Игорь ФилипповМудрец (15162) 16 лет назад
Дружище, это ты? :))
Игорь Суханов Просветленный (27238) 16 лет назад
некоторые отзывы здесь

а уж если почитаешь здесь то твоя радость владения этим автомобилем быстро улетучится.
Lis Профи (897) 16 лет назад
у фордов 1 машина из100 нормальная другие через 2-3 месяца ломаются
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 16 лет назад
Как у всех.. . Ангина, грипп, ВРЗ...
маринка просто Мыслитель (7407) 16 лет назад
аж самой интересно стало)
Олег ОлеговГуру (3054) 16 лет назад
аж самой интересно стало)
А, что именно Маринка?...
маринка просто Мыслитель (7407) люблю иногда в машинки поиграть))
АВТОИМПОРТ Мудрец (10233) 16 лет назад
да не парься не думай о плохом. катайся смело пару лет.