почему ЖКУ берут за ремонт квартиры деньги(см.графу в квитке) и не делают его?

Fobia Гуру (3688), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Беляева Профи (922) 16 лет назад
Потомучто у нас в ЖКХ роаботают одни мудаки!!!! Да и не только в ЖКХ.... все думают только как-бы нахапать себе побольше денег! !
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 16 лет назад
Берут за ремонт ДОМА, который должен производиться раз в десять лет, по-моему.
мелиада Мыслитель (5269) 16 лет назад
Берут за содержание и ремонт всего дома ( крыша, подъезд и т. д.) ремонт в квартире обязанность самих жильцов.