Люди подскажите!!!

@--Allenka--@ Мастер (2179), закрыт 16 лет назад
Как должно выглядеть празднование годовщины у двух любящих людей???
Лучший ответ
Человек Мастер (1341) 16 лет назад
Если Вы хотите провести этот день вдвоём, то организуйте романтический ужин с плавным переходом в романтическую ночь. Но можете пригласить самых близких Вам людей и пусть они тоже порадуются за Вас. Третий вариант - совершить романтическое путешествие куда-нибудь, типа медового месяца.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4915) 16 лет назад
примерно также как и день свадьбы, весело и шумно!!!!
Шикарная Мудрец (10359) 16 лет назад
А вот так вот мы отмечали 25 лет совместной жизни... Друзья наши подарили нам портрет нашей свадьбы, я была ошарашена.