Зачем нужен Easy network manager

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
У меня на ноутбуке программа Easy network manager, никто не объяснит зачем она?
Лучший ответ
Лиса Гуру (3557) 17 лет назад
это типа нашей аськи... просто она непосредственна встроена.
Остальные ответы
Наталья Воронцова Профи (814) 17 лет назад
Доброго времени суток, Настёна!
По ней можно определить что у Вас за ноут :)
По-умолчанию установлено следующее ПО собственной разработки компании Samsung: Easy Button Manager – программирование кнопок, Easy Display Manager – управление параметрами дисплея, Easy Network Manager – настройка сетевых соединений, Play AVStation – просмотр аудио/видео информации, Play Camera – программа работы с встроенными камерами, Samsung Recovery Solution II – создание копий системных и пользовательских файлов, Samsung Update Plus – обновление ПО через интернет.
Источник: http://www.3dnews.ru/mobile/samsung_q1_ultra