Каким образом перезаписать фильм на DVDи диск если его величина больше объёма диска?

Franz Vayserman Ученик (136), на голосовании 16 лет назад
Скачал фильм его объём 6,2 Гб, объём диска 4,7. Как переписать на 2 диска, чтобы он читался с обоих.
Голосование за лучший ответ
santuccio Мыслитель (8841) 16 лет назад
Есть бесплатная программа DVD Shrink подгоняет фильм под 4,5 гига
Без потери качества www.compdoc.ru/comp/video/manual_copy_dvd/#ch1
kashtan5 Мудрец (13621) 16 лет назад
Покупайте диск двухслойный.
abbat Мастер (1279) 16 лет назад
DVDFab Platinum - лучшая программка для таких целей.