К чему снится, что любимый ко мне холоден?

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lilith Мыслитель (7766) 16 лет назад
твой страх... а может быть твое желание???
July Мастер (1107) 16 лет назад
Думаю, это твое подсознание работает! Мне один раз приснился сон, что самый родной и близкий человек из прошлого, говорит мне, что я не умею целоваться! Говорит, что до сих пор не научилась, ужас, мне говорит, ни когда не нравилось.. . Это просто твои сомнения, которые надо гнать!! ! И это просто были мои сомнения, моя неуверенность в себе, вот и все...
Источник: Собственный опыт