мы ОДНИ?

mr.sloon Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Если космос бесконечен.....
Дополнен 17 лет назад
я так понял что все согласны что мы не одни....а кто в это верит????
Лучший ответ
Charli Мастер (1260) 17 лет назад
Неееееееее, вон сколько сумашедших, например, здесь!
Остальные ответы
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Конечно же нет!
Есть еще не сомневайся!
Danila Maltsev Профи (659) 17 лет назад
вот уж нет, и не надейся!!!!
Slava Профи (532) 17 лет назад
конечно нет, просто нет конкретных доказательств об существовании ДРУГИХ!
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
ну ещё есть парочку так инопланетян...
Masay Знаток (453) 17 лет назад
Если взять труды Блавасткой Е.П. , Муладшего (непомню полностью).
То хм однозначно не одни.

Наши предки Атланты и Лемурийцы как минимум еще где то причем не так уж и далеко от нас есть:)

(сам не уверен в том что написал но все же)
Вирка Ученик (167) 17 лет назад
неважно,что нет доказательств!!!!
главное верить!!!!
а вдруг есть маленькие зелененькие человечки!!!!
это было бы так мило...
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Вселенная конечна - бесконечности нет - нет ничего бесконечного - просто для нас Вселенная кажеться бесконечной - на самом деле она просто очень огромная и конец все равно есть - просто когда мы увидим этот конец остаеться загадкой. На счет жизни на других планетах, то ответ - очевиден - конечно они существуют - вот только на каком растоянии от нас - вопрос опять же который остаеться загадкой - но одно я знаю точно - они есть - и их много - потому что по теории вероятности мы не можем быть одни во Вселенной - ибо она огромна. Как то я еще передачу сматрел по ящику - тк вот там один ученый вывел формулу, которая расчитывает колличество разумных рас в галактике - конечно все приблизительно - их может оказаться гораздо больше или меньше - формулу увы я не помню - но примерные подсчеты по нашей галактике я помню - тк вот в нашей галактике примерно более 200 млрд. звезд, чуть меньше 80 млрд. звезд солнцеподобных - тк вот - по подсчетам в нашей галактике примерно около 50 млрд. разумных цивилизаций.