Тут есть готы?

ДаЗдраПерМа Профи (877), закрыт 16 лет назад
Обьясните невеже : кто такие "Лакримоза"?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20767) 16 лет назад
Это такая оч. хорошая группа. На пальцах тут не объяснишь, так что качай и слушай
http://musicmp3.spb.ru/mp3/1631/lacrimosa.htm
Остальные ответы
НОЛЬЦИЙ Гуру (3271) 16 лет назад
такая группа. у них очень красивые песни в готич. стиле. можно с зайзевнет скачать.
http://www.liveinternet.ru/community/__lacrimosa__/blog/ .
Источник: я не гот
London Гуру (2599) 16 лет назад
готы готы. на руках колготы (я ниче против них не имею, просто на вопрос ответить не могу, а фраза прикольная и баллы нужны)
Lena Мастер (1562) 16 лет назад
тута все есть!!! !
ну я, например, здравствуй! +I+
Schrei_483 Ученик (209) 16 лет назад
готы есть... а эт такая группа))) на зайцах есть песни их))
Spiker Мастер (1867) 16 лет назад
Офелия, это ты, что ли?
Я не гот, но что такое Lacrimosa знаю. Первоначальный смысл - это произведение Моцарта - Реквием.
А второе значение - группа, играющая готик-метал. Самая любимая вещь для меня у них (самая нехарактерная для них самих) - Copycat.
ДаЗдраПерМаПрофи (877) 16 лет назад
Нет, я - Даздраперма!
Spiker Мастер (1867) Извини, я же серьезно спрашивал. Таких картинок много бывает.
Яна Гаранина Мастер (2091) 16 лет назад
группа, поют красивые готические песни в основном на немецком языке, тк солист - немец, о любви и тоске.. . в основном)
P.S. я не гот, не думайте)) ) я к ним оч положительно отношусь, есть подруга-гот) но Я не гот)