Умерла мама...

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Иду я сегодня из института, смотрю - стоит девочка, лет 16....Держит плакат, а на нем черным фламастером "Помогите, умерла мама". Подхожу.. . -Брось ты все это, дорогая.. . Брось в ответ молчание... . -Я тебе говорю, пошли ты этих козлов и иди учится. Еще не все потеряно. Поступишь, устроишься на работу.... Только бросай ты это дело, тобой воспользутся и выкинут. молчание.. . смотрит в пол. -Заклинаю, бросай ты это. Ты очень добрая, вижу по тебе - не доверяй этим козлам. В ответ она подняла голову, но не глаза и простонала: -Помоги, матушка умерла -Понятно.... -с этими словами я развернулся и ушел во свояси... . Ребят, ну что за дерьмовая страна?!
Лучший ответ
Толька Непутин Просветленный (27418) 16 лет назад
Просто народ хороший, а люди - говно!! ! Убеждаюсь в этом каждый день! Самое яркое впечатление - итоги выборов!!!
Влад ИвашкевичМастер (1357) 16 лет назад
Ты видишь разницу между народом и людьми? Если люди проголосоали не так как ты, то это ещё не повод их оскорблять.
Толька Непутин Просветленный (27418) А кто и кого боскорблял? Только на ворах шапка горит, остальные чувствуют себя спокойно, потому что знают, что правы!
Остальные ответы
Славентий Марьинский Мудрец (10580) 16 лет назад
потому что пидары у руля страны!!!! дай мне адрекс я хочу помоч девчёнке!!!
Алексей Профи (585) 16 лет назад
Сам в шоке! Это её неотъемлемая часть!
Владимир Мишин Мастер (1306) 16 лет назад
Действительно, страна дерьмовая.
Влад ИвашкевичМастер (1357) 16 лет назад
Так чё ты ещё в этой стане делаешь? Потерлся наверное? Так выход там:
Александр Никифоров Просветленный (47056) 16 лет назад
а может это правда
Валерий колхозникОракул (56395) 16 лет назад
долбоебов не сеют не пашу... они сами рождаются....вот это правда...)) извини сам попросил....
Анастасия Мыслитель (8548) 16 лет назад
многие люди мрази, играют на чувствах людей, я не о девочке, а о тех на кого она работает....
Елена Филипов Мыслитель (5960) 16 лет назад
Спокойно! Лет 15 назад - в Италии - наблюдала туже картину... кажется, "на дне" тов. Горького - тема общечеловеческая, нет?
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
нужно было хоть чем то помочь... .
жизнь сложная штука.... еще представится такая возможность.... помочь кому то....
Riki Гуру (4013) 16 лет назад
вот такая жопа!
я видел как из стеклянной коробки для сбора мелочи, с надписью "для бездомных детей и детские дома", в магазине Остров что на ул. Ген. Белова приезжали бабки забирать пара здоровых пацанов на рендж ровере за 150000$
наверно дет дом строят, денег не хватает :)
Ольга Прогоннова Мыслитель (7100) 16 лет назад
А ты уверена, что эта девочка занимается попрошайничеством только потому, что ее кто-то эксплуатирует? Может ей самой нравится то, чем она занимается. Смотри: учиться не надо, работать не надо, никаких забот. Стой себе с табличкой (кстати грех большой так врать) и смотри в пол, дави на жалость толпы. И ведь подают. Страна здесь нипричем. Просто государство не может грамотно следить за исполнением законов.
Пользователь удален Профи (608) 16 лет назад
а что в других странах этого нет?.. если ты так думаешь ты просто дурак.. и дальше Звенигорода не заезжал
Лю Мастер (2005) 16 лет назад
Я тоже такую в метро вижу, и ещё беременную, и ещё старушек худеньких, в полуобморочном состоянии.... Старушкам подаю -жалко мне их. А как им уйти, сбежать без документов и куда, если некуда. Лет пять назад по TV была передача с актриссой Е. Васильевой, так она на вопрос: "подаете ли Вы милостыню? " ответила: "Да, если есть возможность, даже если чувствую, что обманывает-подаю. Грех -не подать".
Владимир [W] Просветленный (24647) 16 лет назад
Не нравится страна валите в другую. . ни кого не держат. .
Кстати, а про какую страну вы пишите?