кто и за что в этом году получил нобелевскую премию?

Solnce Знаток (353), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (400457) 16 лет назад
В этом году в Стокгольме чествовали лишь 8 лауреатов.
Обладателями Нобелевской премии в области физики за 2007 год стали француз Альберт Ферт (Albert Fert) и немец Петер Грюнберг;
- в области физиологии и медицины: Марио Капетти, Мартин Эванс и Оливер Смитис получили награды за исследования стволовых клеток;
- Нобелевский лауреат в области литературы за 2007 год - Дорис Лессинг;
- старейший Нобелевский лауреат 2007г, - экономист Леонид Гурвиц;
- и другие. .
Подробнее с фотографиями всех Нобелевских лауреатов-2007
Вы можете ознакомиться здесь: ФОТОГРАФИИ НОБЕЛЕВСКИХ ЛАУРЕАТОВ 2007

С Уважением,
Остальные ответы
Старший Брат Гуру (4483) 16 лет назад
не знаю кто и за что конкретно, но мне за разведение крыс не дали точно)))
StaceyМастер (1218) 16 лет назад
я вторая на очереди...не боишься конкуренции?))))
Старший Брат Гуру (4483) привет,друзьям готов уступить, и даже посодействовать))))))
бгг пипецваще Мастер (1072) 16 лет назад
Да там всё экономисты физядерщики оккупировали блин))))
Leonid Высший разум (388963) 16 лет назад
Всего-то делов - в любом поисковике задать "Нобелевская премия 2007"...
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (400457) 16 лет назад
И то верно - но дЭвушка тока пока учится....
вася тоже учиЦо.