Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Случалось ли в вашей жизни совпадения с предсказаниями гадалки ???Если не секрет то какие ???

Элик Профи (538), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
infium xxx Мастер (1196) 13 лет назад
Ко мне незнакомая женщина подошла и рассказала почти всю мою жизнь, в крацию конечно, но до этого ещё две гадалки к которым моя мама ходила предсказывали тоже самое. Я верю только в себя! Только я устрою свою судьбу! Просто в жизни не один путь, главное правильный выбрать!
Остальные ответы
Lilith Мыслитель (7756) 13 лет назад
да, мне знакомый экстрасенс предсказал тяжелую жизнь... вот она у меня так и складывается...
гуд Мастер (1068) 13 лет назад
Очень часто. И слишком много. А что есть сомнения?
Лика Вицинская Мастер (2207) 13 лет назад
Да, гадалка угадалаЁ, что после смерти мамы отец проживет еще 18 лет
Людмила Терзиди Мыслитель (7228) 13 лет назад
мне на картах гадали, что будет второй сын, когда первому исполнится 5, ему уже 6, и ничего
Galaction Мастер (1993) 13 лет назад
Сильно сомнеавюсь, что здесь есть сильные маги, однако есть мощный инквизитор, предлагающий свои услуги:
- искоренение нечисти (очищение жилища от домовых, шишимор, банных, призрачных женщин и пр. полтергейста) ;
- очистка частных владений от водяных и леших;
- вычисление и поимка, с последующим сжиганием, активно практикующих ведьм (магов, экстасенсов, гадалок) ;
- поимка богомерзких еретиков (по доносу честных христиан) , фабрикация уголовного дела и передача властям.
Lud_mila Знаток (413) 13 лет назад
Я с ясновидящей знакома, много предсказаний сбылось ее. Особенно я не хотела верить, что моя дочь будет курить. Увы, в это году это предсказание сбылось. :(
Похожие вопросы