Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!

ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972), закрыт 16 лет назад
Почему мой любимый мужчина грозится если я буду плохо с ним обращаться, или буду плохо себя вести он мои интимные фотографии выставить в порно сайт? Как понимать его угрозу? Неужели он это сделает?
Лучший ответ
Остальные ответы
ruslan khayrutdinov Знаток (407) 16 лет назад
пошли его на х..., и больше таких пид... оров на называй мужчинами
awerist Ученик (129) 16 лет назад
Согласен с Ярослав и срочно бросай его думаю
Маришони Просветленный (35039) 16 лет назад
Просто хочет, чтобы ты была у него под каблуком.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
А кто знает, что Ты - это Ты? У вас фотостудия при траходроме что ли?
Серёня Любопытный Мыслитель (5825) 16 лет назад
Поломай его комп да и делов то. А если на диске или ещё где-то то найди, у девушек чуйка на это дело. А вообще бросай его и посылай подальше этого озабоченного.
Владимир Шурави Мастер (1373) 16 лет назад
Он козел у тебя. В наказание надень на головку подшипник маленького диаметра и вздрачни, он это до конца жизни не забудет.