a мтс почему мало кто предпочитает

Анна Кузоятова Знаток (331), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
Я ш грю тебе, тока Билайн!! ! Нютка, ты слушаешь меня вообще?? ? ))))
Анна КузоятоваЗнаток (331) 16 лет назад
я всех по немногу слушаю,,,:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13037) 16 лет назад
потомучто наверно связь не очень хорошая!
Anastasia Мастер (2013) 16 лет назад
потому што в последнее время они себя потуряли, связь стала плохая, сервис обслуживания-ещё хуже!
mmmore Мыслитель (5058) 16 лет назад
почему эт мало! у меня вот все друзья на мтс'е, и я тож, и оч мне нравится!
Мария Шпак Мастер (1081) 16 лет назад
потому что ооооооооооочень дорого и не очень честно в этой компании
The A. Мастер (1370) 16 лет назад
потому что гавно. у меня был раньше, щас я на Мегафоне
Lider Гуру (3380) 16 лет назад
Предвзятое отношение. Могу сказать, что у МТС очень много почитателей
Мур Мастер (1663) 16 лет назад
Черно-желтый Билайн!!!! Yahoooooooooooooooooooooo)))))))
Ниррити Мыслитель (6668) 16 лет назад
терпеть не могу МТС, но вынуждена ею пользоваться, потому что непосредственно там, где я работаю, не берет Билайн. МТС не люблю за то, что обманывает часто. Года три назад у меня бесследно пропали деньги, которые я положила на счет в салоне сотовой связи и, несмотря на то, что я предоставила чек. мне их так и не вернули. Потом еще интереснее. Придя в офис и запросив распечатку за один день, я узнала, что смс, которые я отправляла в тот день, были засчитаны за звонки (при том, что я была с дочерью на ее выступлении, и звонить оттуда было невозможно, да и нельзя) , и к тому же, мне сообщили, что с ее телефона (дочери) , который тоже был подключен к МТС, в тот день три с половиной (!!!) часа разговаривали, и это при том, что ее телефон был дома, а дома никого небыло.. И вот недавно приключение - узнаю баланс - 3 рубля. Это вечером. Утром, машинально, проверяю снова - 0 рублей. Часа через два мне стало интересно и я снова проверила счет. Оказалось - 19 рублей 24 копейки (как щас помню) . Смешная компания МТС... Но тупаая (цитата)
Наташа Мастер (1357) 16 лет назад
Мтс у меня деньги украл недавно! Представляете смотрела вчера деньги около 100 рублей а на следующий день -78?Что это такое? Или еще смски об конкурсах и т. д. ночью присылают 5 утра мне смска пришла!
sh@(love_live)aЯ Гуру (3985) 16 лет назад
Да нет, почему же как раз таки оч много народу.. . И вот кстати недавно прочитала : после того как символом МТС стало яйцо, кол-во пользователей увеличилось на 60%... Я вот думаю, че это яйца всех привлекли...)))