Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девугшки, по какой шкале вы определяете достоен вас парень или нет.

Серёня Любопытный Мыслитель (5825), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Просветленный (28218) 16 лет назад
Различают следующие типы шкал: (a) номинальная, (b) порядковая (ординальная) , (c) интервальная (d) относительная (шкала отношения) .
Интервальные шкалы (например, шкала Цельсия) не обладают данным свойством шкалы отношения.
Из вышесказанного следует - что по ОТНОСИТЕЛЬНОЙ
Серёня ЛюбопытныйМыслитель (5825) 16 лет назад
Откуда такие доскональные знания?
Лариса Просветленный (28218) Сереж, инет же под рукой) Твое слово ШКАЛА навело на мысль ответить таким образом))
Остальные ответы
MaryG (Меломанша) Профи (900) 16 лет назад
а я не думаю о том, достоин или нет... это было бы в высшей степени эгоизмом. Надо просто полагаться на веление средца, как ни банально
Gocha Мудрец (11360) 16 лет назад
Линейкой по простому ...
Анастасия Литвинова Мастер (1542) 16 лет назад
да ни по какой... если нравится-значит достоин! а вкусы у меня очень разносторонние!)
Zhanna Katyushkina Мастер (1973) 16 лет назад
ну во первых по той шкале по которой его мои подруги заценят.... я прочитаю об этом в их глазах... Во вторых - внешность не так важна (в разумных пределах конеш) , главное чтобы МНЕ был интересен сам человек, а Я ему...