Как узнать, какой нужен звуковой драйвер?

KinoZveZda Знаток (306), закрыт 16 лет назад
Где в самом компьютере это можно посмотреть?
Лучший ответ
Letis Профи (562) 16 лет назад
еверестом щупай
KinoZveZdaЗнаток (306) 16 лет назад
а где именно там?
Letis Профи (562) windows device
Остальные ответы
инам ширинов Ученик (207) 16 лет назад
Он в диске с звуковой картой, или в диске кот. выдается с мат. платой, или с ноутбуком.
Charm Charm Мастер (1625) 16 лет назад
По сути, чтобы узнать какой нужен драйвер для звуковой карты - нужно знать производителя и модель звуковой карты. Потом заходишь на сайт производителя, указываешь там модель карты своей и скачиваешь дровишки ))
KinoZveZdaЗнаток (306) 16 лет назад
а если я ничего этого не знаю?:((
мне это как-то в самом компе посмотреть можно??
Charm Charm Мастер (1625) Ммммм... первый вопрос - у вас звуковая карта встроенная?? или она как отдельная плата вставляется в материнскую плату? если как отдельная - то на ней может быть написано что-то вытащите и посмотрите. Ну а если нет - то....узнайте хотя бы модель вашей материнской платы и поищите в интернете драйвера для звуковой карты _такой_ материнской платы
S.M.N. Знаток (264) 16 лет назад
Подбором батенька подбором!
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 16 лет назад
Смотри модель звуковой карты (или мамки если она на борту) и скачивай с сайта производителя. Смотреть предлагаю физически, то есть глазами.