Люди помогите, ищу фильм, названия не помню, и короче ничего не помню

Паша лысак Ученик (226), закрыт 16 лет назад
..помню только то что в начале фильма взрывается лаборотория и одного мужыка в больницу забирают, там у него лицо и короче всё тело перебинтованно,как у мумии, он просыпается и убегает из больницы дальше не помню, ещё помню что фильм старый!
Лучший ответ
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 16 лет назад
Человек тьмы (Darkman) США
Доктор Пэйтон Уэстлэйк (Лиам Нисон) находится на пороге грандиозного открытия: он заканчивает эксперименты по созданию искусственной человеческой кожи. Но банда уголовников во главе с извращенным садистом Робертом Дюраном (Ларри Дрэйк) вторгается в лабораторию Пэйтона и взрывает ее вместе с несчастным доктором. Чудом оставшийся в живых и обезображенный до неузнаваемости Пэйтон, решает отомстить подонкам. Но теперь он предстанет перед ними не как доктор Уэстлэйк, а как грозный и жуткий Человек Тьмы.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (499) 16 лет назад
Это надо искать на сайтах "На деревню, дедушке"