Любители животных - не читайте!

Елена Гуру (3338), закрыт 16 лет назад
Кто -нибудь может поделиться технологией выделки шкур животных?
Лучший ответ
Ниррити Мыслитель (6668) 16 лет назад
а ты понимаешь, что самой постановкой вопроса, ты заставляешь именно любителей животных в первую очередь заглянуть и прочитать, о чем именно ты спрашиваешь?
~LaLa_Crispa~Знаток (453) 16 лет назад
Согласна!!!!
Остальные ответы
Татьяна Субханкуловa Профи (553) 16 лет назад
учебник по товароведению непродовольственных товаров
Pecya Гуру (2658) 16 лет назад
В нете валом, поищи.
Я знаю, но писать много.
PecyaГуру (2658) 16 лет назад
Нашла, что искала?
~LaLa_Crispa~ Знаток (453) 16 лет назад
а зачем тебе???? хочешь убить нивчём не виноватых зверьков???
Женя и Аня Просветленный (38022) 16 лет назад
могу только соленый способ подходящий для оленьих, медвежьих и собачьих шкур. в принципе подходит для всех шкур, но шкура после окончательной выделки все равно будет впитывать влагу из воздуха....
Оксана Профи (917) 16 лет назад
Здесь книга "Краткая энциклопедия скорняка" поищи вроде было http://www.modnaya.ru/library/009/index.htm
Aksuma Мыслитель (5391) 16 лет назад
может не стоит тебе этому учиться, зверюшки такие славные беззащитные перед человеком а многие из них преданные
Gerry Ученик (116) 16 лет назад
Шкуры с животных, чтоб сохранить качество меха, чтоб потом всякие сучки могли в шубках красоваться, снимают живьём. Вас устраивает такая цена?