Какой сыр самый вкусный?

Пользователь удален Гуру (3934), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Егор Профи (534) 16 лет назад
Мой СЫР! Готовися просто: берем творог, соль по вкусу, масло сливочное, все это перемешать, сахар по вкусу и ставим в духовку на пару. Потом через 20 мин. ставим под гнёт и охлаждаем. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
Остальные ответы
Pecya Гуру (2658) 16 лет назад
Тот который любиш.))
@lk@ Гуру (4541) 16 лет назад
Ламбер, но ведь у всех разн. вкусы...
Пользователь удален Знаток (307) 16 лет назад
Пармезан, моцарелла. эдам. Но из этих мне больше всего нравится пармезан!
Пользователь удален Профи (926) 16 лет назад
мне нравится ФЕТА, он клаcсно с салатом сочетается, . как раз для меня травоядной!
Андрей Воробьёв Ученик (108) 16 лет назад
Все плесневые-которые внутри, и которые снаружи! Сыр, сыр, сы-ы-ы-ы-р!!!!
Стася Просветленный (32250) 16 лет назад
для меня любой, кроме голубого...
Anneta Мыслитель (5811) 16 лет назад
какой небуть француский сыр) они реально вкусные!