В каком возрасте современные девочки первый раз имеют полового партнера?

V. G. Оракул (52036), закрыт 17 лет назад
Секс первый раз.
Лучший ответ
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
Примерно лет в 14-15!!! Но совет всем лучше позже!!! Организм сформировался а психика еще детская!!
Остальные ответы
Santa Claus Профи (892) 17 лет назад
Kogda patcan wyctrii popadetcya!!!!
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Я думаю лет с четырнадцати, если не раньше.
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
это во все времена у всех было по-разному....я вот например в 17
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
У нас случаи были (город Алматы) есть такое пересечение улиц,где стоят проститутки,так там и 14 летние стоят,хотя девочка,как с картинки.Сам не видел,не пользуюсь услугами таких дамочек,а вот кент рассказывал,что лично видел и общался,а не верить ему у меня оснований нет.
Загадка Мастер (1637) 17 лет назад
а я полюбви всегда мечтала..так и вышло..правда романтики почти не было..в 18 с половиной лет..и не жалею..рано не есть рлюс
mersik Мастер (1493) 17 лет назад
уууууууууу....ребят....об етом можно говорить долго....а в кратце ето так....как ее воспитали родители так быстро ето и случиться....у мя есть знакомая, ей 17 лет, сыну 4 года, посчитайте восколько она родила, и восколько забеременила....вот так....