QIP: как сделать отправку сообщения при помощи Enter, а не Ctr - Enter?

Rus Мастер (1288), закрыт 16 лет назад
В настройках указано, что это неизменяемая функция
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Romario Мастер (1298) 16 лет назад
Рядом с кнопкой "отправить", а точнее слева от нее есть значки, так вот втрой от нее это значек который переключает отправку с Ctr + Enter на Enter. Удачи
RusМастер (1288) 16 лет назад
У меня второй значок, это параметры текста. не могу его найти.
RusМастер (1288) 16 лет назад
Прилагаю скриншот
Остальные ответы
Schrei_483 Ученик (209) 16 лет назад
там только так можно и всё
RusМастер (1288) 16 лет назад
Может быть, есть патч или дополнительное ПО?
Licher Просветленный (22561) 16 лет назад
В окне сообщений, слева от кнопочек "N" и "отправить", есть кнопка включающая отправку Enter'ом
Пользователь удален Профи (562) 16 лет назад
Открываешь окно контакта, и там снизу вторая кнопка справа. Отправить при нажатии Enter
RusМастер (1288) 16 лет назад
У меня нет этой кнопочки. QIP 2005 , Corporate Stile
Тогда в настройках общих.Там есть.
kashtan5 Мудрец (13621) 16 лет назад
Вот вам и ответили правильно