Вы предпочитаете придерживаться старого или в погоне за новым???

sabrinka Оракул (71287), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Парижский Бог Гуру (2624) 16 лет назад
Это смотря о чем. . А вообще я придерживаюсь своего.
Остальные ответы
Pragmar Гуру (4496) 16 лет назад
Естественно за новым
Дино Завр Мыслитель (5003) 16 лет назад
отдаю предпочтение настоящему!
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 16 лет назад
Это смотря о чем мы с Вами беседуем.. . По молодости, конечно, хотелось всего новенького.. . А нынче со стареньм кукуем!
ирина калинина Гуру (3279) 16 лет назад
я лично в погоне за новым! старое всегда останеться у меня позадию
Пользователь удален Мыслитель (8598) 16 лет назад
Все хорошее старое с собой в "рюкзак" за спину.. . и вперед.. . в еще неизведанное новое :-))
Источник: Мои предпочтения