Что будет делать настоящая женщина...если вдруг соперница нарисуется, а??:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дашенька Мыслитель (8451) 16 лет назад
ой, не знаю, ревновать в тихушку, и придется ревность вызывать у него наверное. хрен знает, не сталкивалась еще с подобным, слава богу
Остальные ответы
Ольгуша Мастер (1828) 16 лет назад
если соперница нарисуется.... так и отрисуется.... они боятся натсощих реальных женщин....
Пользователь удален Гуру (4324) 16 лет назад
возьмет ластик и сотрет ее! ;)
Олечка Мыслитель (8928) 16 лет назад
Наблюдать за Его реакцией
и действовать по обстоятельствам
Она Просветленный (31867) 16 лет назад
подружится с соперницей:)))
Олег Профи (556) 16 лет назад
останется уверенной в себе
Рыжая бесстыжая Профи (596) 16 лет назад
мужика кастрирует и уйдет)
Кубаночка Гуру (2512) 16 лет назад
если любит и уверена, что ее тоже любят - бороться. Потому что мужчина слаб - красивая женщина легко может положить любого в постель. Даже если он ее не любит. Из-за этого рушаться семьи. Из-за этого и из-за того, что не все женщины понимают этот факт.
Niya Мастер (1444) 16 лет назад
красиво ее пнуть под попку, а если нормальн- изучить ее положительные качества и приобрести их, потом использовать ее же плюсы против нее и ударят по ее минусам
Аня Карлацан Профи (772) 16 лет назад
Для настоящей женщины нет соперниц !
~dЖ!NNi~ Мастер (2289) 16 лет назад
Будет оставаться настоящей женщиной и слёгкостью затащит своего возлюбленного в свои сети.. и если уж нашёл настоящую женщину, то не ей придётся расправлятся с соперницами, а тебе..))
Источник: Улыбнись)
Сергей (Sciurus smilodon) Гуру (4014) 16 лет назад
Попробует соперницу, а потом опустит...
SMS_ka Мыслитель (5698) 16 лет назад
то же что и не настоящая ))))
Источник: жизнь
Пользователь удален Ученик (181) 16 лет назад
У настоящей женщины соперниц - НЕТ)))))))
inna tuleneva Мыслитель (5200) 16 лет назад
ona ee polyubit,a vam dast spokoino uiti! "sopernica" budet v jutkom nedoumenii,pochemu vas tak bistro "otdali" bez "boya".da i vi zadumaetes.esli "lyubite" sopernicu-budite blagodarni,toi,kotoraya otpustila,a esli uidete radi "pohoti",to toje budete v "nedoumenii".
Mascha Putra Ученик (210) 16 лет назад
как и нарисуется, так и можно постораться ее и отрисовать!
Olya Оракул (52750) 16 лет назад
Ничего. А дальше-по обстоятельствам.