Если есть ясновидящие, ответьте на вопрос! Мы будем вместе с мои любимым, но бывшим человеком?

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлька Мастер (1623) 16 лет назад
будете
АлександраУченик (212) 16 лет назад
Спасибо! Вы правда ясновидящая?
Юлька Мастер (1623) нет. просто хочется настроение тебе поднять. зря ты к ясновидящим обращаешься, если мучаешься сильно, лучше к психологу сходи. он тебя в 100 раз лучше исталкует.