Если мне понравился официант в ресторане, можно ли предлагать ему встречу?

Ольга Знаток (439), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
angel Профи (740) 17 лет назад
Можно,но осторожно.Я работаю в ресторане,правда,в штатах,но вижу,как симпатичные официанты стремятся познакомиться с богатыми дамочками.Многие альфонсы,будь бдительна.
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
да,но лучше в другом ресторане ))
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
А почему же нет, он ведь парень, а не машина тебя обслуживающая.
Сергей Сергеев Знаток (258) 17 лет назад
Если ты в ресторане выпивала, попробуй не спешить сегодня, а присмотрись на этого официанта завтра, ничто не украшает мир так, как это делает "живительная влага")))
zagarakis Ученик (86) 17 лет назад
конечно... ты ведь не хочешь показать, что для тебя важна корьера, а нен твоя личная жизнь