Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос вдогонку милые мужчины

Сластена Мудрец (13800), закрыт 16 лет назад
Вот вы стерв не любите тогда объясните мне почему? Новый любовник первый месяц я такая белая и пушистая была, стал на шею садиться, а как стервозность проснулась, так он шелковый ходит, прям вторая стадия ухаживания начилась.
Лучший ответ
Продавец Иллюзий Мудрец (19961) 16 лет назад
а я люблю... с ними не постно.... кровь играет
Остальные ответы
шурик Профи (920) 16 лет назад
А чего всех под одну гребенку-то
Questman Мастер (1269) 16 лет назад
Это зависит от глубины чувств. Если мужчина влюблён по уши, то готов терпеть всё, что угодно и стервозность тоже (правда до поры, до времени) . Но когда чувства поверхностны, то проявление стервозности только ускорит расставание. И тогда гудбай, крошка! Оставайся при своих интересах!
КандибоберМастер (2496) 16 лет назад
пральна говоришшшшш...
Сластена Мудрец (13800) так кого хрена вы нашу стервозность будите?
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
порой нам кажеться то, что нам кажеться мэм :)))
Максим Знаток (250) 16 лет назад
Поэтому мужики и не любят стерв!
Briz Ученик (186) 16 лет назад
есть большие любители стерв - стервятники)) )
будь сама собой и твой суженый будет с тобой рядом, а будешь подо всех подстраиваться - так со всякими разными и общаться придется (((