что делать??!!

Дмитрий Профи (676), закрыт 16 лет назад
что делать если кроме любви больше ни чего в голове нет! ? и не надо!!! ! это страшное заболевание? ! )))
Лучший ответ
Леля Ученик (148) 16 лет назад
Любой вид взаимоотношений - как песок, который вы держите в руке. ДЕржите свободно, в открытой руке - и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях - точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком - взаимоотношения испортятся и рассыплются.
Нуа вообщще кто-то умный сказал. "Придя к убеждению, что "в мире нет ничего, что было бы достойно ее! ", мужчина предлагает себя. "
ДмитрийПрофи (676) 16 лет назад
бальшое спасибо за ответ!
очень интересная точка зрения... и главное-заставляет задуматся!!!!)))
Остальные ответы
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 16 лет назад
главное - не растерять это чувство. Это прекрасно.
PooF Мастер (1003) 16 лет назад
наслаждайся этим заболеванием)))
СтЕкЛо Гуру (2523) 16 лет назад
если она взаимная...
Психолог_Ольга_Митичкина Гуру (2907) 16 лет назад
Наслаждаться! Время такое быстрое...
Green Soul Мастер (1499) 16 лет назад
Это лучшая из болезней! Болей наздоровье, жалею тебе никогда не выздоравливать))))
Мари Мастер (1133) 16 лет назад
Завидую, любовь прекрасное чувство и оно дается не многим - наслаждайся этими минутами, часами, днями.. . И это болезнь, к сожалению лечиться - временем.
Пользователь удален Мыслитель (6150) 16 лет назад
страшное, можно наделать много ошибок
Сонечка Гуру (3561) 16 лет назад
Я думала, что это только у женщин так...)))
ДмитрийПрофи (676) 16 лет назад
ну значит ты не тех мужчин встречала!!! )))
Enigma Профи (622) 16 лет назад
Очень страшное!! ! Люби и наслаждайся, а если не взаимно то добивайся, ты же мужчина.
Пользователь удален Мыслитель (8598) 16 лет назад
Из всех заболеваний - это самый классный "диагноз". Порой даже жаль, что все-таки лечится, временем например.
.... Ученик (209) 16 лет назад
Это просто прекрасно!!!! 1
Живи, люби и радуйся этому!!! !
Пока есть чувства, страсть, не замечаешь недостатков и просто хочется любить!!!! 1
Дарья Фалькова Ученик (214) 16 лет назад
Вообще это может пагубно сказаться на работе, друзьях и т. д. Но жизнь одна, а любовь это самое яркое и сильное чувство. Так что пусть это заболевание длиться как можно дольше!!!
Гаджиев Андрей Валерьевич Мастер (2101) 16 лет назад
Скорее это гормональный взрыв. Но у мужчин он проходит через 6 месяцев. Такова жизнь, а хотелось бы дольше чувствовать ЛЮБОВЬ.
ДмитрийПрофи (676) 16 лет назад
ну знаешь... здесь я с тобой не согласен!! если любишь-то 6 месяцев ерунда! я готов прожить и любить одну девушку всю жизнь!!!!
nika nika Гуру (3699) 16 лет назад
болей всегда, прям хронически!!!!
Mukha-J Знаток (480) 16 лет назад
Любить, любить и любить!
Аня Карлацан Профи (772) 16 лет назад
Чё похвастаться решил? Не дави на больное! Я вот обожглась уже, слижком сильно. Теперь думаю - чё делать? Если бы у тебя голова была заполнена этими теплыми струйками любви, то ты бы уже не задумывался! А пока ты летаешь в розово-пушистом мире только наполовину.
ГЕРОЙ МЕЧА И МАГИИ Профи (568) 16 лет назад
нет не заболевание но почти не излечимо
Источник: знаю
малу Гуру (4171) 16 лет назад
Да... все именно так и происходит... не можешь есть, не можешь спать.... а в голове романтический бред)
ДмитрийПрофи (676) 16 лет назад
как хорошо, что есть понимающие девушки! )))