Сирота я сирота бонда с волчарой как мешок с картошкой-куда блин смотрите?
Главное, чтоб у домового все дома были, и он не залежится..)))
Источник: Что поделать, очень уж хватка коммерческая у современных леди))
Деньги от продажи двух мешков картошки пошли на укрепление генофонда нации. Закуплены пробирки для спермодоноров.
Вот она женская сущность! Народное достояние
по миру пустили!
Ну что ноешь.... ну точно цену набивает.... ты что хочешь, чтобы тебе златые горы посулили?
раскричался.... поздно