как узнать искринен ли с тобой человек?

Lusine Nazaryan Знаток (470), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Serge Alexseev Профи (998) 16 лет назад
будь внимательна в беседе, он сам лоханется если врет.
прокручивай вопрос-ответ по несколько раз в голове и поймешь сама
Остальные ответы
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
тольок время покажет
Cat Мастер (1384) 16 лет назад
Познать можно только в сложной ситуации
Психолог_Ольга_Митичкина Гуру (2907) 16 лет назад
Посмотри ему в глаза, понаблюдай за ним. Слушай, что он говорит. :)))
Банально, блин....
Источник: Аллан Пиз "Язык телодвижений" - прикольная книженция.
Зевс Просветленный (24745) 16 лет назад
расскажи ему какую нить свою историю, а потом пусть он всё повторит, если он искренен, значит слушал внимательно
victor kachanovski Гуру (4310) 16 лет назад
никак
когда ты Любишь, то не слышишь
когда ты веришь людям - то и про них думаешь, что они также искренни, хотя.. .
больше доверяй делам, чем словам
иногда молчание более искренне
Металлист Мастер (1806) 16 лет назад
залезь в душу. И или так. Заставь его сделать что то не реальное, Для тебя.