А где и с кем вы будете справлять Новый год???

может так получится, что и одна, слишком много у меня разногласий с моим мужчиной.. . а может и с подругой, она ведь только с 5 числа собирается в Чехию.. . а может и с Сашей, если кризис отношений пройдет без потерь.. . хочется в компании, чтобы была яркость, чтобы можно было одеть красивое платье и быть в центре, а не дома, где перед вечером провести весь день возле плиты... .
больная тема...
Я у камина на вилле на Сцилии с моей семъёй.
с любимым мужем на Гаваях - живет мы тут просто! =)

В компании друзей в особняке.
со своим парнем, в доме отдыха (едем на 5 дней).... правда скучно вдвоем, компания нужна.. . может кто с нами?