А где и с кем вы будете справлять Новый год???

AnnChe Мастер (1015), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 16 лет назад
может так получится, что и одна, слишком много у меня разногласий с моим мужчиной.. . а может и с подругой, она ведь только с 5 числа собирается в Чехию.. . а может и с Сашей, если кризис отношений пройдет без потерь.. . хочется в компании, чтобы была яркость, чтобы можно было одеть красивое платье и быть в центре, а не дома, где перед вечером провести весь день возле плиты... .
больная тема...
Остальные ответы
- Мастер (1653) 16 лет назад
С самыми близкими и родными людьми, а где неважно!!!
Роберт Гайнуллин Профи (563) 16 лет назад
я в деревне у дедушки с бабушкой
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
могу- с тобой - если жираф не против...
levchik Профи (743) 16 лет назад
vnachale doma a potom vezde k komu uspeyu!!!
светик семицветик Мастер (1259) 16 лет назад
На даче с котом-все за весь год приелись, но это только планы, а там как судьбе угодно, может и со слоном
ева забелина Гуру (4285) 16 лет назад
На пароме из Турку в Стокгольм, в компании девчонок с работы, ну и конечно всех остальных пассажиров парома (более 1000 человек) - обещают три новых года - финский, русский и шведский и Санта-Клауса
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
Дома в кругу родных, а потом с соседями, как всегда весело и с фейерверками. Новый год - домашний семейный праздник. На отдых в Новый год мы не выезжаем, так как в это время самые высокие цены в году везде.
mestalla Мастер (2069) 16 лет назад
с любимым или на крайний случай с лучшей подругой! хотя и не люблю новый год, тк настроения почти никогда нет, все равно дарю всем безумное количество подарков!
Элли Мыслитель (6414) 16 лет назад
в гонконге с китайцами
Елена Премудрая Мудрец (11850) 16 лет назад
наверное дома, с мамой, с сыном, но он потом в компанию уйдет, а может и сразу уйдет как захочет, спокойно тихо, с оливье и "Иронией судьбы", конечно с шампанским, может быть сделаю утку в яблоках (который год собираюсь)
Алла Профи (838) 16 лет назад
со своим парнем, в доме отдыха (едем на 5 дней).... правда скучно вдвоем, компания нужна.. . может кто с нами?
марина никифорова Ученик (164) 16 лет назад
В компании друзей в особняке.
Tatiana Lammers Мыслитель (7021) 16 лет назад
с любимым мужем на Гаваях - живет мы тут просто! =)
GERAМудрец (14581) 16 лет назад
Ну и как жизнь на Гаваях? Нравится? Снего на Новый год не хочется?
Tatiana Lammers Мыслитель (7021) нет, снега не хочется - ведь если бы тянуло куда-нибудь в холод, то там бы и жили =) Нет уж - я лучше на пляже позагораю, в теплом океане искупаюсь и фруктов поем себе в удовольствие
GERA Мудрец (14581) 16 лет назад
Я у камина на вилле на Сцилии с моей семъёй.