Что такое поппури?
это вродле когда певец за раз исполняте отрывки из несколькуих песен, да? вот хочу скачать поппури Тимбьерлейка на MTV EMA 2006 в Копенгагене. не могу найти. может, подскажете?
Дополненвы объяснили, что такое поппури. а вот где скачать, не сказали.
это микс из песен, желательно, чтоб была взаимосвязь между ними
музыкальное рагу.
Это сборник, солянка)) ) tatmusicmp3.ucoz.ru
Хотдог с пиською внутри!!!))) )
Музыкальная пьеса, содержащая несколько тем (мелодий) из разных музыкальных произведений, обычно имеющих что-то общее, причём в обработке автора "смеси"