что вам нравится на проекте-общение или баллы зарабатываете?

Анна Процкая Мудрец (11876), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Energetic Знаток (314) 16 лет назад
Спасибо за интересный вопрос, немногим ранее я задавал его и себе .
Первое, чем заинтересовал меня данный проект - возможность задавать интересующие тебя вопросы, и если повезет, то вполне реально найти и выбрать из предложенного достойный ответ. Может показаться, что имеем налицо возможность не думать самому и переложить ответственность за принятое решение на постороннего человека - отчасти это так, но здесь крайне важно то как ты сам к этому относишься. Можно принять решение самому и лишний раз убедиться в его правильности, можно просто принять во внимание чужой опыт и сделать соответствующие выводы, можно очень многое! Вариантов действительно предостаточно. А что касается баллов - приятное дополнение и не более, ну еще и хороший рекламный ход со стороны организаторов проекта, получили что-то вроде игры, где можно повышать статус и ранг и опять же - самореализоваться !
Каждый решает для себя сам и выбирает то, что в данный момент ему необходимо -
классический вариант "пирамиды Маслоу" в интернет-исполнении .

Остальные ответы
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
В первую очередь, общение... А баллы - какая от них польза??? Просто цифры....
Оксана =Р Мудрец (16702) 16 лет назад
мне проект очень нравится так как тут мсожно сказать и написать что угодно и никто не осудит а если и осудит - какое дело до мнения незнакомца из сети?
а вообще тут часто дают дельные советы и успокаивают
Alexander eristavi Ученик (242) 16 лет назад
А Вам?
Анна ПроцкаяМудрец (11876) 16 лет назад
мне общение оч нравится!
Alexander eristavi Ученик (242) Ну и славно. Общение главное . В общении суть жизни.. Это не лозунг,это истина.
satellite Профи (903) 16 лет назад
оБщение конечно))))
Пользователь удален Мастер (1193) 16 лет назад
Даже не думаю про баллы. Советую молодым. Не у всех есть близкие люди, а я могу помочь хотя бы советом, как мама.
viktor48 Мыслитель (5978) 16 лет назад
Общение, однозначно. Отдыхаешь от повседневности.
алексей акилин Мыслитель (8637) 16 лет назад
приятное с полезным совмещаю
Lawyer Гуру (2571) 16 лет назад
Лично мне баллы не нужны, ищу посетителей на свой блог и в мой мир, а так же новых друзей и общения с интересными людьми. Вот!
Kvasonya Профи (594) 16 лет назад
мне нравится отвечать на вопросы и самой их задавать--так что на первом месте общение. а баллы собираю просто так, мне как-то они безразличны))
Галина Шумахер Мастер (2101) 16 лет назад
и то и другое :) Ведь это интересно общаешься, узнаешь что то новое и еще получаешь за это баллы!
Pavel A Мастер (1867) 16 лет назад
А мне важны только баллы. Я вообще на всех удивляюсь. Ведь заработаешь много баллов и назовут тебя умным. И лотерея есть, футболку выиграешь. Что вы!! !

Шутка ;-)
KNS Мастер (1352) 16 лет назад
людей интерисуют деньги, а раз их тут никто не платит, то только ОБЩЕНИЕ!! ! А еслиб платили, то ответы были бы разные 50/50
Пользователь удален Знаток (444) 16 лет назад
Я совсем недавно узнала, как много на свете любознательных, неравнодушных и готовых придти на помощь людей. Даже при наличии огромного количества друзей, такое общение греет душу.
lubimaya-74 Гуру (3902) 16 лет назад
одно другому не мешает, но больше конечно общение!
Просто Константин © Оракул (79094) 16 лет назад
А зачем это разделять - я задаю вопросы, отвечаю, получаю баллы и удовольствие...