Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у некоторых женщин грудь волосатая а у некоторых-нет?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ленчик ленчик Мудрец (12246) 16 лет назад
Женщина С Волосатой Грудью-это упырь
Остальные ответы
Кэт Мудрец (11596) 16 лет назад
ни разу не видела волосатой женской груди....
Наталья БыковаУченик (104) 16 лет назад
ты просто не смотрела СЛИШКОМ БЛИЗКО...
Кэт Мудрец (11596) О_о....ага,не смотрела....я больше мужские груди люблю....Блин и такое даж бывает,а...
Mydrik Shystrikov Профи (638) 16 лет назад
Ты точно груди не попутал?
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
Ни разу такую не видела. По моему такой груди и нет.
Инна Просветленный (43260) 16 лет назад
Видела вокруг пупка волосы А вот грудь не разу !
Zhenya:) Мыслитель (6368) 16 лет назад
Это зависит от мужских гармонов в организме. Чем их больше, тем больше волос.
Пользователь удален Мастер (1193) 16 лет назад
Есть мужчины с волосатым телом (норма) , а есть голые. Твое объяснение.
Александр Гуру (4780) 16 лет назад
А у некоторых мужиков БОЛЬШОЙ, а у некоторых маленький.. А вообще то у женщин с оволосением много мужских гармонов..
sonya kac Мыслитель (6846) 16 лет назад
атавизмы сеньор, атавизмы
волосы на груди, это еще фигня, бывает четыре соска..., три груди... .
Источник: фильм "Вспомнить Все"
Любанечка Профи (562) 16 лет назад
у женщины- обезьяны волосатая грудь, а у нормальных человеческих-там ничего рости не должно