Я так сильно хочу быть счастливой, но не получается... Понимания найти не можем да и не так просто пойти и найти другого

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Шашков Мыслитель (7203) 16 лет назад
счастье - это образ жизни. Есть такая притча:
Создал Бог человека из глины, и у Него еще кусочек осался. Тогда спросил Он:
- Что тебе еще селать?
- Сделай мне счастье, - попросил человек.
Бог ничего не стал делать, он просто одалчеловеку оставшийся кусок глины.
Лепи счастье сама. Оно у каждого свое, и дается не так уж и трудно. Надо только понять, что оно для тебя и лепить его.
Если ты не знаешь, что хочешь, то не говори, что у тебя не было шанса.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (381) 16 лет назад
с такими мыслями и не получится . никогда.
Текила Т Мыслитель (9662) 16 лет назад
Ну, если бы было все так просто, то от счастья все летали бы!! ! Держись и борись за свое счастье!
Пользователь удален Профи (672) 16 лет назад
все хотят быть счастливыми и понятыми другими людьми... только не у всех это получается... не которые сдаются на пол пути а другие и во все не верят в счастье....
Никита Кобелев Мудрец (12086) 16 лет назад
Ну вот, опять.
Чего вам не хватает?
Сыты? Одеты? Обуты? Крыша, интернет.
Всё есть. Давайте не плачьте там.
Счастье приходит тогда, когда его не ждёш.
А именно когда по горло занят делами, и у тебя нет на него времени.
СветОК Профи (505) 16 лет назад
Хочешь ли ты быть счастливой именно с ним? Похоже что нет...
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
если вы уже долго вместе, то не надо рубить с плеча, попробуйте найти компромисс. Я с мужем расставалась это ужасно.