А какую машину посоветуете купить до 300 т.р. если жигули г..вно?

Mr.Peter Griffin Мыслитель (9601), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мнение я не меняю! жигули не говно. я на ваш взгляд спрашиваю.
Лучший ответ
mod_76@mail.ru Гуру (2792) 16 лет назад
С нашими пробками и дорогами лучше всего возьми танк или бтр в кредит :) А серьёзно - посмотри иномарки . Всё зависит от твоего предпочтения и стажа вождения. Если давно - чего получше, если новичок так уж лучше жигуль 7 или 5! Через год всю ходовую и движок будешь знать как свои 5 пальцев! А разобёшь так не особо обидно будет :)
АнюттаМастер (1629) 16 лет назад
порочный путь, брать машину для битья. лучше сразу новую, меньше поводов будет ее бить
Остальные ответы
Энди Профи (650) 16 лет назад
чё то ты быстро меняешь своё мнение. 10 минут назад ты говорил, что жигуль не гавно, вот и езди на нём за 300 бакинских
Mr.Peter GriffinМыслитель (9601) 16 лет назад
мнение я не меняю! жигули не говно. я на ваш взгляд спрашиваю
Евгений Гуру (4366) 16 лет назад
А купика ты Мадест себе тайотку, и управляй мечтой!!!
Егор Профи (868) 16 лет назад
деу нексия, соответствует всем качествам, и устройствам.
Valeriy M. Гуру (3584) 16 лет назад
бери Daewoo Nexia!!!!Хоть тебе и будут говорить это китай, и т. д. зато очень практичная, удобная и хорошая!! ! не разочаруешься!
Шумахер Знаток (449) 16 лет назад
бери немца, не прогодаеш.)))
Balu Гуру (4739) 16 лет назад
если про новые машины говорить, шевроле чуть дороже, дэу слишком внешность старенькая.. . лучше хундай акцент.. . только все равно чуть дороже 300... но скромненько и со вкусом) мнение сугубо личное!
Антон Ермилин Знаток (313) 16 лет назад
японку праворукую возьми
правильный Знаток (413) 16 лет назад
ровер 75 прикольная машинка