chto liudi delajut v chatah? dlja chego?

Макка Знаток (295), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Раскрепощаются и встречают приятных собеседников, хотя это, конечно, смотря по какой тематике чатится! :-)
Остальные ответы
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Подумай, что делаешь ты, твой ответ будет похож на все остальные
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
зайди в чат на майл.ру в комнату *веб кам женский взляд* и ты вразу же поймешь,что делают люди в чатах..но если слабые невры то не заходи...