какая будет реакция, если подойти первой к понравившемуся тебе парню?

Пользователь удален Знаток (340), закрыт 17 лет назад
все разное говорят
Лучший ответ
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и то же самое...:-)
Остальные ответы
Анатолий Н Знаток (296) 17 лет назад
Тут ничего плохого нет Подойди и узнаеш :-)
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
если парень популярен у девочек-он может и продинамить тя,
а если обычный парень-то реакция всегда положительная-смело подходи!
angel Профи (740) 17 лет назад
Подойдёшь,узнаешь,не подойдёшь-не узнаешь...Не слушай никого.Не жди,когда тебя выберут,выбирай сама.
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
дерзай, друг. если бы все люди спрашивали советом и ни на что не решались, то мы бы так и сидели в каменном веке. может раз и обожжешься. но ведь Джордано Бруно ради науки вообще на костре сгорел. смелее!!!
Armatus Профи (770) 17 лет назад
Ко мне моя жена первая подошла...
У нас до этого только шапочное знакомство было... т.е. видела она меня только пару раз.
Все было замечательно.
Александра Мешалкина Мастер (2498) 17 лет назад
отличная. я один раз в одном кафэ познакомилась сразу с двумя. было это три год аназад. поддерживаем отношения до сих пор. не тушуйся. может он только этого и ждёт.
V. G. Оракул (52036) 17 лет назад
Скорее всего он решит, что ты хочешь переспать с ним и конечно обрадуется. Так и делай.
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
Смотря как подойти и смотря какой парень