Почему девшуки став женой становятся скучными и мало уделяют внимания своей внешности?

Farhad Ruzmatov Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена (Москва) Мастер (2114) 17 лет назад
На самом деле я согласна, что слишком много обязанностей ложится на плечи замужней женщины.. вот она и не ухаживает за собой, всеравно , думает она, муж никуда не денется... Я считаю, что женщина всегда должна быть Женщиной!!!
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Да ты знаешь,мужики тож не отстают (чё одно пузо стоит!)
angel Профи (740) 17 лет назад
Видимо,ты расслабляешь...
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Значит ты не стимулируешь....:-)
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
да ну нафиг вот я замужем 4 года и что помоему это не ко всем относиться.
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
потому что слишком напрягаете, то носки постирать,то пожрать приготовить,делайте всё сами и тогда девушки будут уделять себе внимание
Загадка Мастер (1637) 17 лет назад
а это от женщины зависит..если она себя любит и уважает, то следить за собой всегда будет и не позволит мужчине сесть себе на шею))
Александра Мешалкина Мастер (2498) 17 лет назад
потому что мужчины до замужества уверяют, что они и так тебя любят и без косметики и с лишним жирком.
natasha shvetsova Знаток (290) 17 лет назад
Tak oni stanovyatsya skuchnimi ILI malo udelyaut vnimanie svoei vneshnosti? po-moemu,eto sovershenno 2 raznih ponyatiy. Mojno bit preskuchneishei zamujnei krasotkoi, nu ili naoborot...
Макс Знаток (434) 17 лет назад
Все просто - самка приворожила самца, закрепила все это хозяйство штампом в паспорте, теперь можно быть такой, какая есть на самом деле.
Вся их "штукатурка" создана лишь для того, чтобы приманить НАС неприступных!
И, надо признаться, это неплохо работает!
Наталия Знаток (299) 17 лет назад
А ты не заметил, что это случается исключительно после того, как женщина выходит замуж. Вместе с печатью в паспорте, сомнительным счастьем, именуемым в дальнейшем МУЖ, она приобретает такую гору дополнительных обязанностей и дел, что все то время, что она тратила на поддержание своей красоты, она теперь тратит на то, что бы ТЕБЕ было комфортно рядом с ней!
Алексей В Ученик (171) 17 лет назад
Девушка, став женой, не становится скучнее и не теряет своей привлекательности, скорее наоборот. Но бывает так, что «вторая половина» попросту привыкает и уже не воспринимает её так ярко… Но это уже другой вопрос… А вообще, связав себя узами Гименея, девушка в той или иной степени меняет стиль жизни – становится более зрелой, а это не может не нравиться!
Христина Романова Мастер (1198) 17 лет назад
Потому что кто-то превращает их в служанок
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Некоторые мужья, вообще, начинают сами упрекать своих жен за то, что они много тратят на уход за собой.