Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему девшуки став женой становятся скучными и мало уделяют внимания своей внешности?

Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
На самом деле я согласна, что слишком много обязанностей ложится на плечи замужней женщины.. вот она и не ухаживает за собой, всеравно , думает она, муж никуда не денется... Я считаю, что женщина всегда должна быть Женщиной!!!
Остальные ответы
Да ты знаешь,мужики тож не отстают (чё одно пузо стоит!)
Видимо,ты расслабляешь...
Значит ты не стимулируешь....:-)
да ну нафиг вот я замужем 4 года и что помоему это не ко всем относиться.
потому что слишком напрягаете, то носки постирать,то пожрать приготовить,делайте всё сами и тогда девушки будут уделять себе внимание
а это от женщины зависит..если она себя любит и уважает, то следить за собой всегда будет и не позволит мужчине сесть себе на шею))
потому что мужчины до замужества уверяют, что они и так тебя любят и без косметики и с лишним жирком.
Tak oni stanovyatsya skuchnimi ILI malo udelyaut vnimanie svoei vneshnosti? po-moemu,eto sovershenno 2 raznih ponyatiy. Mojno bit preskuchneishei zamujnei krasotkoi, nu ili naoborot...
Все просто - самка приворожила самца, закрепила все это хозяйство штампом в паспорте, теперь можно быть такой, какая есть на самом деле.
Вся их "штукатурка" создана лишь для того, чтобы приманить НАС неприступных!
И, надо признаться, это неплохо работает!
А ты не заметил, что это случается исключительно после того, как женщина выходит замуж. Вместе с печатью в паспорте, сомнительным счастьем, именуемым в дальнейшем МУЖ, она приобретает такую гору дополнительных обязанностей и дел, что все то время, что она тратила на поддержание своей красоты, она теперь тратит на то, что бы ТЕБЕ было комфортно рядом с ней!
Девушка, став женой, не становится скучнее и не теряет своей привлекательности, скорее наоборот. Но бывает так, что «вторая половина» попросту привыкает и уже не воспринимает её так ярко… Но это уже другой вопрос… А вообще, связав себя узами Гименея, девушка в той или иной степени меняет стиль жизни – становится более зрелой, а это не может не нравиться!
Потому что кто-то превращает их в служанок
Некоторые мужья, вообще, начинают сами упрекать своих жен за то, что они много тратят на уход за собой.
Похожие вопросы
Также спрашивают