Как понять что действительно любишь?

mersik Мастер (1493), закрыт 17 лет назад
(Сложный вопрос)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Готов ли ты одтать за неё жизнь, видишь ли ты в ней какиенибудь недостатки, кто она для тебя, готов ли прожить с ней вечность????ответь самому себе и поймёшь любишь или нет.
Остальные ответы
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
Ты, правда, счастлив? Ты паришь? Ты улыбаешься? Какого цвета твои сны? Твоё дыхание учащённое? Ты хочешь кричать и в тоже время молчать вечно? Ты слышишь, как поют птицы? Если всё это ты ощущаешь и чувствуешь – значит, ты любишь!
воть
Александра Мешалкина Мастер (2498) 17 лет назад
это когда не хочешь смотреть на других девушек. когда жизнь без любимой кажется пустой. когда делаешь всё, чтобы она улыбалась.