Если медведяй хышник , почему тогда малину жрет

Пользователь удален Профи (634), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (748) 17 лет назад
я к примеру полсе 3 стопки не только на малину способен но и на чернику- а лучше сырка и колбаски сыровяленой
Остальные ответы
ks22@bk.ru Ученик (141) 17 лет назад
все сладкое любят:)
Александр Бахтин Мастер (2120) 17 лет назад
u etogo Hishnika zrenie slaboe, a malina krasnaja - myasom kazhetsya!!!
Alex Мастер (1233) 17 лет назад
хищник это не специализация в еде на мясо....медведь всеяден...
золотое кольцо хснпр Ученик (112) 17 лет назад
кто придумал что медведь хищник, медведь спокойное травоядное животное, но "шатуны" или просто обороняющийся мишка способен напасть на кого угодно, а шатуны весной с голодухи жрут все подряд без разбора.
при достатке пиши медведь никогда не будет охотится за мясом - это все сказки!
h Мыслитель (5661) 17 лет назад
Звери хищные не могут постоянно есть мясо. Поэтому они устраивают себе разгрузочные дни (едят ягоды, корни, рыбу и т.д.)
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Питание не должно быть однообразным.Вот и разнообразит.
А Мастер (1370) 17 лет назад
Осенью, чтобы набрать по-больше жира, медведи не брезгуют ни чем. И, конечно же, витамины
Источник: фильмы ВВС
Zubastic Ученик (131) 17 лет назад
медведь начинает есть всякого рода рстения перед спячкой, чтобы набраться питательных веществ, чтобы пережить зиму
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Медведи так же, как и человек, всеядны.
Елена Мастер (1314) 17 лет назад
Потому что вкусная. А еще он овес жрет.