как найти хорошую работу и того, кто поверит, что ТЫ классный специалист?

?????????° ???°???????° Знаток (490), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Для начала стать классным специалистом, но это время, опыт.
А насчет хорошей работы-нужно просто ее полюбить со всеми ее сложностями и любить работать и не лениться :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
Как преподнесешь себя и свои возможности, так и примут на хорошую работу и поверят что, ты классный специалист)
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
надо представить товар лицом...т.е. выставить на показ достоинства....при этом недостатки ...немного замазать (но не скрывать полностью...все равно увидят..и только хуже будет)... и искать работу надо по душе...если реально работа не нравиться...от такой лучше побыстрее избавляться....

я конечно за то что надо преодолевать трудности...но я один раз работала в фирме, где начальница просто так орала на тебя...вот приспичило ей и все тут....или ты спросил вопрос....а у нее нет времени ответить...но время поорать минут 10 у нее есть....я от туда очень быстро ушла...точнее через 3 дня... подошла и сказала генеральному что я так работать не готова... а эта женщина оказалась его женой :)
думаю никто не ошибеться как я ушла....точнее меня ушли....но с другой стороны..нервы целей... и работу другую через 2 дня нашла...так что ни о чем не жалею!!!!