Blazen kto rano po utru imeet stul bez prinuzdenija!Aesliego net?

lika Мыслитель (7828), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Липин Мастер (1341) 17 лет назад
Вопрос этот, на изумление, звучит как первая строка стихотворения...
Делай на ночь упражнения для мышц брюшного пресса (хотя бы просто подъем ног лежа на спине с последующим подъемом головы до колен раз тридцать). Большая чашка зеленого цейлонского чая или черного кофе с утра довершат задуманное.
Остальные ответы
Павлушка Мастер (1230) 17 лет назад
Плохо, если его совсем нет.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (697) 17 лет назад
Попей отвар листьев сенны, продается в аптеке! Реально помогает!
None Профи (718) 17 лет назад
Просто стакан горячей кипяченой воды, и о чудо - воздвигнешь памятник себе нерукотворный!