почему люди врачей не любят?

Павлушка Мастер (1230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
потому что никто не любит болеть....но вот как только приспичит, так сразу полюбят!!
Остальные ответы
irka Гуру (2638) 17 лет назад
потому как врачи знают о болезнях столько же сколько и мы, и вообще непонятно в большинстве случаев зачем они нужны, хирурги вот только полезны
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Люди не любят болеть. А врачи просто ассоциируются у них с болезнью.
lika Мыслитель (7828) 17 лет назад
Po4emu???Lybjat esli eto muz ili zena:)))
EA Профи (670) 17 лет назад
Потому что они делают больно, при этом не всегда зная точный диагноз! :-) И еще они лекарствами воняют!!! =>
PUPA Профи (650) 17 лет назад
Злые они, злые... потому что зарплата маленькая
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Потому как врачам виднее что у нас внутри! как через стекло - пришел на прийом будь добр РАССКАЗЫВАЙ ПОКАЗЫВАЙ, а взгляд из под очков такой колючий и едкий... ну видел он таких уже перевидел ну да что ему с того... Такой своеобразный пофигизм по отношению и к тебе и к твоим траблам - пугает, настораживает.
Вот поэтому и не любим!
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Они делают больно - это раз! Они здые - это два! И они дорого стоят - это три! Особенно стоматологи
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
почему же не любят.
Я любил одного врача, очень красивую женщину;)
Если встретится еще - обязательно полюблю.
Те кто видят во враче человека - относятся к нему как к человеку
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
А я вот врачей люблю и уважаю, хоть и болеть не люблю!
Что бы мы делали без них?Травку пили? На травках долго не протянешь!
Оксана Мастер (1235) 17 лет назад
Потому что мы врачей боимся ))) Поэтому автоматически не любим.
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Любят, еще как любят.Иногда искренне влюбляются,очень часто надоедливо влюбляются. Кстати, среди врачей меньше одиноких людей,чем например,учителей.
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Мы все боимся боли-хоть физической ,хоть моральной....
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Люди - врачей. Врачи не люди чтоль? Бессмысленный вопрос.Но если сделать скидку на советский менталитет - ответ: Чепуха! Любят нас!
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Сила действия-равна силе противодействия, таков закон, его никто не отменял.
Врачи получают взамен то, чем одаривают сами.
-TaNya- Ученик (232) 17 лет назад
Я не знаю почему люди врачей не любят, но я знаю точно что я их НЕНАВИЖУ, т.к. по их мненюю я уже покойник как 2 года.
Марго Гуру (4200) 17 лет назад
Люди в основном не любят врачей, потому что когда мы были маленькими, наши родители таскали нас по врачам и они делали нам больно. Этот рефлекс закрепился у нас в сознании на всю жизнь: врачи - это люди, которые делают нам больно.
юрий муравьев Ученик (185) 17 лет назад
и много Вас не любят, наверное Вы такой врач
Марта Знаток (491) 17 лет назад
Потому, что все меньше становится хороших специалистов.