Сможет ли президентом России стать женщина?

Sfairat77 Профи (899), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
Считаю что женщина большой руководитель - это дань политкоректности и выраждения государства. Все таки ежду мужчинами и женщинами распределение предназначения. Мужчина собирает, женщина сохраняет.
Думаю женщина полезна в большой политике во время политичекой катастрофы как явное исключение (Например Жанна Д Арк).
Ни чего хорошего кроме агресси Кандолиза Райс и т.п. сейчас предложить не могут. Так что пусть лучше президентом будет мужчина с очень МУДРОЙ женой.
Остальные ответы
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Женщина -то сможет выполнять функции президента, а вот кто ее выберет - это уже другой вопрос... :)
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
теоретически сможет, а практически - зависит от ситуации.
Российский менталитет в том, что женщина не должна заниматься тяжелой работой. Сами же женщины так и считают, поэтому проголосуют в основной массе за мужчину
Sawer Гуру (2675) 17 лет назад
В России, а также во всем мире очень устоялся патриархат. Хотя в последнее время мужики сдают свои позиции постепенно, в ближайшее время такое вряд ли возможно
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Матвиенко уже лезет, Питер недоразвалила ещё, а амбиций дохрена
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Процесс-то необратимый пошел-только ленивый может не заметить. Матриархат наступает по всем фронтам- череда известных событий в мире подтверждает данный факт.
Чего же России выбиваться из графика? Не гоже на обочине прохлаждаться...
siamcat Знаток (270) 17 лет назад
Сможет, да только ей даст???
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
По идее Президен это просто лицо страны!
Управлять он не управляет! страна сама идёт сама раззвивается! а вот его "бригада" - которая делает всякие дамбы по пути развития тем самым корректирую это движения! Без это го нельзя но иногда просто много на себя берут!
Так вот! Каонечно же может!
Представте как жылабы Америка еслиб они выбрали В призиденты ПамелуАндерсон! ну или на кройняк Мадонну:-)!!!
Pavian-k Мастер (1734) 17 лет назад
Сможет, только мы мужчины будем этому мешать.
Ильич Гуру (2541) 17 лет назад
Плагиатом, батенька, занимаетесь! Я вчера этот вопрос уже задавал!