Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто любит знакомится по телефону?

Дарья Знаток (423), закрыт 17 лет назад
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Это как русская рулетка что-ли?!
Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
Я люблю по на Мтс форуме. А ты?
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Ну я знакомлюсь по Мтс форуму
Александр Краповницкий Мыслитель (8375) 17 лет назад
Я знакомился канее на МТС и БиЛайн. Раз на раз не приходится, сейчас уже озадачен другим вопросом. Не как познакомиться а как удержать человека. Потому что познакомиться это одно а общаться - другое. Действуют разные принципы и поэтому умея только знакомиться получаешь не столь позитивный результат.

Самое глупое что может произойти - в тебя влюбятся и наивно будут полагать что это основное в жизни. Ты прийдёшь на свидание, на тебя посмотрят и пропадут на всегда. Или после 1 свидания выбросят твой телефон а при встрече на улице будут отворачиваться. Мол я этого не хотела, отстань от меня, и так далее...

И третья тема - почему нельзя ворой не пользоваться такими сервисами. Опыта часто просто не хватает, не выходит реальное общение. Если город маленький как у нас - 12000 то и разбежаться негде. К примеру, живут только школьники, бабки и старики с мамками. И верно, перспективные едут в Москву.

В заключение скажу что результат от этого знакомства тем больше тем меньше питаешь иллюзий и чем старше человек. С молодыми знакомиться очень легко а общаться очень трудно. Потому что нужно соответствовать некому идеалу влюблённости который может разрушиться в мгновение ока.

Пробовал на сауте знакомств общаться. Результат возможно даже БОЛЕЕ НИЗКИЙ. Там люди в основном не активны хотя фоточки вывешивают и общаться проще. Можно написать 200 девушкам и окажется что только 20 человек ответило и только трое стало общаться. Из них у всех естьпарни или они заходят на сайт для развлечения.

В общем знаю я много об сиим... :-)
Похожие вопросы