Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какое выбрать платье на выпускной?

Женя Коломиец Знаток (295), закрыт 17 лет назад
скоро выпускрой! не знаю какое подобрать платье и что вообще сейчас выбирают на выпускной !!! кто знает, подскажите!!!
ks22@bk.ru Ученик (141) 17 лет назад
то что очень понравится, и в котором тебе будет комфортно:)
Макка Знаток (295) 17 лет назад
snogsshibajushee, i objazatelno edinstvennoe, ludshe sshit po zhurnalu ot Versace.
Vita Мастер (1986) 17 лет назад
Самое лучшее, ты сама знаешь свой любимый цвет, оттенок и фасон
КС - Променад Знаток (278) 17 лет назад
Приди на выпускной в полупрозрачном платье и без нижнего белья, все парни будут у твоих ног)))
Лис Знаток (477) 17 лет назад
ранова-то думаешь о выпускном
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Главное не бери платья с кольцом внизу, типа а ля баронесса, смотрится как в 19 веке, и тебе будет неудобно, лучше, выбери такое платье, чтоб его можно потом было одевать на дискотеки и т.д.
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
САМОЕ КРАСИВОЕ!!
То в котором отражается твое настроение,
То в котором отражается блеск твоих глаз,
То в котором ты САМАЯ ОБВОРАЖИТЕЛЬНАЯ!!!!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (697) 17 лет назад
Главное чтобы было оригинальным! Советую шить на заказ, причем по своим эскизам, тогда ты точно будешь неповторима и никто не испортит тебе настроения, придя в таком же платье!
-TaNya- Ученик (232) 17 лет назад
Если надумаешь покупать то небольшая, но есть вероятность увидеть на выпускном такое же платье как у тебя. Если на думаешь шить, то советую на собственном опыте обратиться в школу Мод. там конечно же намного дороже шить ( но дешевле чем покупать) но оригенальность, неповторимость, и все что ты только захочешь....
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
купи то что о чем ты подумаешь!вот это то что я хочу!и пофиг на тех, ктокупит такое же потому что ты единственная такая!!ты самая красивая!!со мной было именно так!!желаю удачи!думай что ты все равно будешь самая красивая и самая привлекательная , короче самая лучшая!!
Кричухина Марина Профи (605) 17 лет назад
Самое главное - чтобы ты была в нем...А какое оно будет - неважно....Вкусы у всех разные, все равно найдутся "добрые люди", которые скажут, что у них все было лучше...Одень простое и элегантное - этот стиль всегда выигрывал...во все времена..
юрий муравьев Ученик (185) 17 лет назад
я наверное уже поздно, выпускной прошёл давно. А вообще лучше ходить с любимым, и выбирать сообща
Похожие вопросы