Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
Влад Sima Y.Nine Просперо •••

какое выбрать платье на выпускной?

Знаток (295), закрыт 11 лет назад
скоро выпускрой! не знаю какое подобрать платье и что вообще сейчас выбирают на выпускной !!! кто знает, подскажите!!!
то что очень понравится, и в котором тебе будет комфортно:)
snogsshibajushee, i objazatelno edinstvennoe, ludshe sshit po zhurnalu ot Versace.
Самое лучшее, ты сама знаешь свой любимый цвет, оттенок и фасон
Приди на выпускной в полупрозрачном платье и без нижнего белья, все парни будут у твоих ног)))
ранова-то думаешь о выпускном
Главное не бери платья с кольцом внизу, типа а ля баронесса, смотрится как в 19 веке, и тебе будет неудобно, лучше, выбери такое платье, чтоб его можно потом было одевать на дискотеки и т.д.
САМОЕ КРАСИВОЕ!!
То в котором отражается твое настроение,
То в котором отражается блеск твоих глаз,
То в котором ты САМАЯ ОБВОРАЖИТЕЛЬНАЯ!!!!
Главное чтобы было оригинальным! Советую шить на заказ, причем по своим эскизам, тогда ты точно будешь неповторима и никто не испортит тебе настроения, придя в таком же платье!
Если надумаешь покупать то небольшая, но есть вероятность увидеть на выпускном такое же платье как у тебя. Если на думаешь шить, то советую на собственном опыте обратиться в школу Мод. там конечно же намного дороже шить ( но дешевле чем покупать) но оригенальность, неповторимость, и все что ты только захочешь....
купи то что о чем ты подумаешь!вот это то что я хочу!и пофиг на тех, ктокупит такое же потому что ты единственная такая!!ты самая красивая!!со мной было именно так!!желаю удачи!думай что ты все равно будешь самая красивая и самая привлекательная , короче самая лучшая!!
Самое главное - чтобы ты была в нем...А какое оно будет - неважно....Вкусы у всех разные, все равно найдутся "добрые люди", которые скажут, что у них все было лучше...Одень простое и элегантное - этот стиль всегда выигрывал...во все времена..
я наверное уже поздно, выпускной прошёл давно. А вообще лучше ходить с любимым, и выбирать сообща
Похожие вопросы
Также спрашивают