Скажите как пользаваться функции РТТ на мобилоных телефонах!

Анатолий Васильев Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Скажите как пользаваться функции РТТ на мобилоных телефонах!
Лучший ответ
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
РТТ - Push to talk - телефон работает как рация - нажал говоришь, отпустил - слушаешь. Сигнал передается через каналы GPRS. Удобно, если твой собеседник находится в другой стране или городе и звонить ему просто так получится дороже, чем ты за трафик платишь. В России операторами не поддерживается, на сколько я знаю. А пользоватсья просто: в настройки вбиваешь точку входа с логином и паролем и адрес РТТ сервера с логином и паролем (в зависимости от модели телефона). Дальше телефон сам регистрится на серваке и ты можешь делать РТТ звонки. Звонить можно только тем, кто тоже зареген на этом же серваке. Вот, в кратце и все :)
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
нужен второй телефон с РТТ
Окукленный Профи (627) 17 лет назад
В России НИКАК) коротко и ясно) российскими операторами не поддерживается сия услуга