Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем человеку крылья?

Просветленный (25781), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
А Вы попробуйте не пользоваться ими - поймете.
Остальные ответы
незачем, вот их и нету
Чтобы в психушку эабирали без дополнительных вопросов
Крылья человеку нужны... Хотя бы для того, чтобы летать во сне :-) парить над городом в своих мечтах
Человеку - незачем, а вот его душе - пригодяться!
И правда зачем? Мы же человеки не летаем!
Чтоб при линьке из перьев новые подушки делать!!!
Радость полета - наивысшее наслаждение.
интересно... ты что людей с крыльями видела. скажи где, я тоже посмотрю. а если серьезно, то крылья для человека - мечта многих поколений людей. еще при иване грозном их придумать пытались. думаю результат тебе известен. знаешь, а я бы тоже полетал. думаю, будет здорово.
Крылья человеку нужны для того чтобы влюбившись почувствовать в полной мере и без самомалейшего сомнения все краски и радости жизни, все переливы и оттенки чувств, неизменную легкость бытия, беспечность и счастье сопутсвующее свободному полету... )))

А еще бывают крылья у Ёжиков - но у них это от природы,вотъ.

(с)Однажды осенью Мальчик нашёл в лесу ёжика. Ёжик был маленький, слабенький, больной. Мальчик принёс ёжика домой, напоил молочком, накормил. Всю зиму ёжик жил у Мальчика дома. Он окреп, поздоровел, распушил иголки. А когда пришла весна и запели птицы, ёжик вдруг распустил огромные крылья, как у бабочки. И полетел.
А мальчик стоял, смотрел ему вслед и думал: «Это ж не ёжик… Это ж… Херня какая-то! ))))
Когда их обрезают, человек падает вниз....
ну затем что бы быть Экаром... парить в небе и сгорать в лучах солнца, осыпать пеплом свои мечты и вновь возраждаться)
Похожие вопросы
Также спрашивают