Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли простить предательство близкого человека? И как потом с этим жить?

Ученик (34), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Не стоит прощать он посмотрит что ему всё сходит с рук и повторит ещё раз а потом ещё и ещё
Знаешь поговорку Единожды солгавши
Остальные ответы
Мой парень переспал на мой день рождения с моей лучшей подругой!!! Как думаешь можно простить? Я простила и мы вместе! Больше такого не повторяется!
В 37гг Близкие предовали на каждом шагу друг друга. Кто-то прощал,кто-то нет,кто-то жил дальше, а кого-то расстрелляли
Если любишь, простишь. А дальше просто живи, забудется.
смотря,что означает "предательство" для тебя....А вообще-то я всегда ошибки мужа стараюсь понимать и прощать.
я предательство любимого мужчины не простила. И не жалею. Поверь, будешь носить эту боль в сердце как занозу...и ничем ее не вытащить...Но тут совет давать вообще глупо. Может вы любите друг друга...а а обстаятельства как-то так сложились...тебе дорогая решать...
Если раз простишь.. он и во второй и в третий раз предаст
на самом деле всё очень индивидуально и зависит от личностных особенностей твоего молодого человека. Если действительно любишь и это в первый раз, то шанс еще есть. А если это уже не первый раз то два варианта: или всё принимать и прощать или расстаться.
Если он после этого раскаялся и сильно переживал по этому поводу,то можно.Поверь второга раза уже не будет.
Простить можно, если любишь. Это не сложно. Намного сложнее забыть предательство, потому что это забыть не получается - постоянно всплывает в памяти этот факт.
В чем предательство, в том что переспал с кем то, а если б не узнала, к тебе то он всё также относится или даже лучше, все в твоей головке. Не усложня жизнь не ему не себе, ну незнаю не одного человека (Мужчину), что бы был только с одной.
Пошли его подальше от себя. НАХЕР он тебе такой нужен?!
Во-первых, сходил один раз "налево", пойдет и во второй, и в третий, и в десятый.
Во-вторых, пока не нагуляется он, не успокаится (как бы он тебя не любил). А ты еще с ним жить хочешь.
В-третьих, ты еще молодая и встретишь достойного мужчину!
А с таким даже здороваться не стоит.
Простить можно многое. Но вот вопрос зачем.
Если любишь, то простишь....
не надо не чего прощать ! найди того кто тебя предовать не будет ! могу стать другом ! и опорой для тебя в трудную менуту !
Можно и нужно если он тебе дорого. Время все расставит на свои места, поверь многое забывается.
Похожие вопросы
Также спрашивают