Хочу купить комплектующие на Горбушке. Чем она хуже магазина, ведь гарантию дают также!?

3 Гуру (2875), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Володин Ученик (212) 17 лет назад
Ничем не хуже, горбушка сейчас стала очень респектабельным местом, все в мраморе, вот савок - дыра, да, только смотри, чтоб контора была приличная, но, в принципе, можно и ПБОЮЛ. Сам там долго работал
Остальные ответы
Алекс Знаток (379) 17 лет назад
У тебя слишком много свободного времени? ;)
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
но гарантия может оказаться левой, так же как и покупка
ssd sddssd Мастер (1699) 17 лет назад
б/у попадается тоже часто, но я бы тоже суудавольствием на Горбушке прикупил чего-нить..

ЗЫ: Возьмите ссобой какого-нить специалиста в ИТ ;)
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
сейчас Горбушка мало чем отличается от магазинов, и по ценам тоже;)
Так что разницы особенной нет.
Просто магазины крупней, и там проще и быстрее обрабатывают притензии, а в маленьких салонах на Горбушке - претензия - это геморрой который мешает торговать;)
Я сталкивался с тем что заменить бракованный продукт в магазине проще, чем на Горбушке
morozzy Гуру (2506) 17 лет назад
горбушка - много меленьких магазинов. кстати и крупные там тоже есть. и в них кстати мне показалось что даже дешевле.
Источник: бываю там иногда
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Покупайте на Савеловском - там дешевле. А комплектующие те же самые, что и в магазинах.